Бездомные собаки нападают на детей проблема закрыта

1 июля 2018 в 18:30 | 3 | 0 | 0

Отвечает за решение: МБУ «Порядок»
Категория: Бездомные животные
Адрес: г.Евпатория ул.Некрасова 102
РеформаЖКХ

Теги: бездомные собаки кусают детей


По указанному адресу во дворе несколько лет живут 2 бездомные собаки,бросающиеся на людей,особенно на детей. Несколько детей двора уже покусаны ими,вчера снова укусили 6-тилетнюю девочку. Собаки стерилизованные. На сообщения о случаях нападения реакций не поступало.


Поделиться:







Поддерживали
Не согласны


Проблему закрыл: МБУ "ПОРЯДОК"

Дата: 27 августа 2018 в 08:42

Выполнено.


Если проблема закрыта,
но не решена, напишите об этом в комментарии, или отправьте жалобу управляющему и мы проведем тщательное разбирательство.
Спасибо.


Комментарии (3)




 
 
 
Регистрируйся
Жми: Добавить проблему
Заполняй форму, прикладывай фото и видео
Отправляй сообщение
Получи ответ/решение, в течение 10 дней
Проблема решена!