Горят не все опоры освещения в 8 микрорайоне в районе домов по ул. 9 Мая 112, 116, 106, 110, 126 итд. проблема закрыта

19 июня 2018 в 02:03 | 0 | 0 | 0

Отвечает за решение: МБУ «Порядок»
Категория: Благоустройство
Адрес: Евпатория, ул. 9 Мая 110
РеформаЖКХ

Теги: освещение город ремонт порядок


Новые опоры освещения на новом участке дороги, работают теперь через одну, что ухудшило качество освещения района, необходимо восстановить освещение на всех опорах.


Поделиться:







Поддерживали
Не согласны


Проблему закрыл: МБУ "ПОРЯДОК"

Дата: 21 июня 2018 в 15:56

Выполнено.


Если проблема закрыта,
но не решена, напишите об этом в комментарии, или отправьте жалобу управляющему и мы проведем тщательное разбирательство.
Спасибо.


Комментарии (0)




 
 
 
Регистрируйся
Жми: Добавить проблему
Заполняй форму, прикладывай фото и видео
Отправляй сообщение
Получи ответ/решение, в течение 10 дней
Проблема решена!