Карман остановки автобусов "Молокозавод" в ужасном состоянии. проблема закрыта

28 марта 2018 в 13:48 | 0 | 0 | 0

Отвечает за решение: МБУ «Порядок»
Категория: Состояние дорожного покрытия
Адрес: Евпатория, пр. Победы 26
РеформаЖКХ

Теги: ремонт дорог ямы порядок


Карман остановки в ужасном состоянии, три огромных выбоины, люди выходят с автобусов спотыкаются, особенно пожилые, необходимо навести порядок в остановочном кармане.


Поделиться:







Поддерживали
Не согласны


Проблему закрыл: МБУ "ПОРЯДОК"

Дата: 28 апреля 2018 в 11:43

Выполнено.


Если проблема закрыта,
но не решена, напишите об этом в комментарии, или отправьте жалобу управляющему и мы проведем тщательное разбирательство.
Спасибо.


Комментарии (0)




 
 
 
Регистрируйся
Жми: Добавить проблему
Заполняй форму, прикладывай фото и видео
Отправляй сообщение
Получи ответ/решение, в течение 10 дней
Проблема решена!