На Привокзальной площади в нескольких местах сбиты ограничительные бордюры, необходимо поставить их на место, так как мешают движению транспорта по площади. проблема закрыта

18 июня 2018 в 06:19 | 0 | 0 | 0

Отвечает за решение: МБУ «Порядок»
Категория: Благоустройство
Адрес: Евпатория, ул. Привокзальная площадь
РеформаЖКХ

Теги: ремонт благоустройство порядок


В нескольких местах, а именно возле старого здания вокзала и при выезде с площади на ул. Интернациональную, ближе к магазину ПУД, сбиты ограничительные бордюры, их необходимо восстановить.


Поделиться:







Поддерживали
Не согласны


Проблему закрыл: МБУ "ПОРЯДОК"

Дата: 19 июня 2018 в 08:05

Выполнено.


Если проблема закрыта,
но не решена, напишите об этом в комментарии, или отправьте жалобу управляющему и мы проведем тщательное разбирательство.
Спасибо.


Комментарии (0)




 
 
 
Регистрируйся
Жми: Добавить проблему
Заполняй форму, прикладывай фото и видео
Отправляй сообщение
Получи ответ/решение, в течение 10 дней
Проблема решена!