Не горит уличное освещение на участке ул.Крупской, от 9 Мая и до ул. 60 лет ВЛКСМ. проблема закрыта

5 апреля 2018 в 22:48 | 0 | 1 | 0

Отвечает за решение: МБУ «Порядок»
Категория: Жилищно-коммунальное хозяйство
Адрес: Евпатория, ул. Крупской
РеформаЖКХ

Теги: освещение город ремонт порядок


На данном участке необходимо восстановить уличное освещение.


Поделиться:







Поддерживали
unknovvn
Не согласны


Проблему закрыл: МБУ "ПОРЯДОК"

Дата: 10 мая 2018 в 08:13

Выполнено.


Если проблема закрыта,
но не решена, напишите об этом в комментарии, или отправьте жалобу управляющему и мы проведем тщательное разбирательство.
Спасибо.


Комментарии (0)




 
 
 
Регистрируйся
Жми: Добавить проблему
Заполняй форму, прикладывай фото и видео
Отправляй сообщение
Получи ответ/решение, в течение 10 дней
Проблема решена!