Некрасова, не работает уличное освещение проблема закрыта

6 июля 2018 в 09:47 | 0 | 0 | 0

Отвечает за решение: МБУ «Порядок»
Категория: Электроснабжение
Адрес: Евпатория, Некрасова, 89
РеформаЖКХ


От Победы, до ВЛКСМ не работает уличное освещение с 5 на 6 июля, - ночью темно


Поделиться:







Поддерживали
Не согласны


Проблему закрыл: МБУ "ПОРЯДОК"

Дата: 27 августа 2018 в 08:36

Выполнено.


Если проблема закрыта,
но не решена, напишите об этом в комментарии, или отправьте жалобу управляющему и мы проведем тщательное разбирательство.
Спасибо.


Комментарии (0)




 
 
 
Регистрируйся
Жми: Добавить проблему
Заполняй форму, прикладывай фото и видео
Отправляй сообщение
Получи ответ/решение, в течение 10 дней
Проблема решена!