Несколько дней отсутствует освещение по междворовым проездам по 9 Мая, машины летают в темноте это очень опасно. Наконец то отремонтируйте освещение!!! проблема закрыта

20 июня 2018 в 23:59 | 0 | 1 | 0

Отвечает за решение: МБУ «Порядок»
Категория: Благоустройство
Адрес: Евпатория, ул. 9 Мая 110
РеформаЖКХ

Теги: освещение город ремонт порядок


Вдоль домов по 9 Мая 112, 116, 106, 110, 126, 102, уже как два дня полностью отсутствует уличное освещение, на новых опорах, темень кромешная. Зато по новым дорогам летают машины и в темноте могут сбить любого, неужели сложно провести ремонт кабеля. Чтобы восстановить освещение в районе.


Поделиться:







Поддерживали
Артём Иванович Крук
Не согласны


Проблему закрыл: МБУ "ПОРЯДОК"

Дата: 21 июня 2018 в 15:56

Выполнено.


Если проблема закрыта,
но не решена, напишите об этом в комментарии, или отправьте жалобу управляющему и мы проведем тщательное разбирательство.
Спасибо.


Комментарии (0)




 
 
 
Регистрируйся
Жми: Добавить проблему
Заполняй форму, прикладывай фото и видео
Отправляй сообщение
Получи ответ/решение, в течение 10 дней
Проблема решена!