Нет освещения проблема закрыта

6 мая 2018 в 21:10 | 0 | 0 | 0

Отвечает за решение: МБУ «Порядок»
Категория: Электроснабжение
Адрес: Фрунзе 79
РеформаЖКХ


По ул Сытникова напротив дома фрунзе 79 не горит фонарь освещения!!!!


Поделиться:







Поддерживали
Не согласны


Проблему закрыл: МБУ "ПОРЯДОК"

Дата: 10 мая 2018 в 16:39

Выполнено


Если проблема закрыта,
но не решена, напишите об этом в комментарии, или отправьте жалобу управляющему и мы проведем тщательное разбирательство.
Спасибо.


Комментарии (0)




 
 
 
Регистрируйся
Жми: Добавить проблему
Заполняй форму, прикладывай фото и видео
Отправляй сообщение
Получи ответ/решение, в течение 10 дней
Проблема решена!