Огромные ямы на перекрестке проблема закрыта

6 апреля 2018 в 22:36 | 0 | 1 | 0

Отвечает за решение: МБУ «Порядок»
Категория: Дороги, знаки и пешеходные переходы
Адрес: Евпатория, пересечение ул. Тучина и Интернациональной
РеформаЖКХ

Теги: яма дорога ремонт


Огромные ямы на пересечении улиц Тучина и Интернациональной не дают возможности для нормального движения ни пешеходам, ни водителям.


Поделиться:







Поддерживали
unknovvn
Не согласны


Проблему закрыл: МБУ "ПОРЯДОК"

Дата: 25 мая 2018 в 15:00

Выполнено


Если проблема закрыта,
но не решена, напишите об этом в комментарии, или отправьте жалобу управляющему и мы проведем тщательное разбирательство.
Спасибо.


Комментарии (0)




 
 
 
Регистрируйся
Жми: Добавить проблему
Заполняй форму, прикладывай фото и видео
Отправляй сообщение
Получи ответ/решение, в течение 10 дней
Проблема решена!