По ул. Крупской от перекрёстка с ул. 60 лет ВЛКСМ и ул. 9 Мая несколько больших ям на дороге. проблема закрыта

15 мая 2018 в 22:33 | 0 | 1 | 0

Отвечает за решение: МБУ «Порядок»
Категория: Состояние дорожного покрытия
Адрес: Евпатория, крупской, 12
РеформаЖКХ

Теги: ремонт дорог ямы порядок


Необходимо устранить данные ямы, так как они мешают нормальному проезду транспорта.


Поделиться:







Поддерживали
unknovvn
Не согласны


Проблему закрыл: МБУ "ПОРЯДОК"

Дата: 9 июня 2018 в 08:35

Выполнено.


Если проблема закрыта,
но не решена, напишите об этом в комментарии, или отправьте жалобу управляющему и мы проведем тщательное разбирательство.
Спасибо.


Комментарии (0)




 
 
 
Регистрируйся
Жми: Добавить проблему
Заполняй форму, прикладывай фото и видео
Отправляй сообщение
Получи ответ/решение, в течение 10 дней
Проблема решена!