Уличное освещение проблема закрыта

7 мая 2018 в 08:31 | 0 | 1 | 0

Отвечает за решение: МБУ «Порядок»
Категория: Электроснабжение
Адрес: пер. Металлистов, 16А
РеформаЖКХ

Теги: уличное освещение не работает фонарь порядок горсвет


Добрый день, почините пожалуйста уличный фонарь по адресу: пер. Металлистов, 16А (карта-схема в приложении)


Поделиться:




К проблеме загружено 1 фото:


Уличное освещение



Поддерживали
alexandr
Не согласны


Проблему закрыл: МБУ "ПОРЯДОК"

Дата: 10 мая 2018 в 16:40

Выполнено.


Если проблема закрыта,
но не решена, напишите об этом в комментарии, или отправьте жалобу управляющему и мы проведем тщательное разбирательство.
Спасибо.


Комментарии (0)




 
 
 
Регистрируйся
Жми: Добавить проблему
Заполняй форму, прикладывай фото и видео
Отправляй сообщение
Получи ответ/решение, в течение 10 дней
Проблема решена!