Ужасное состояние дороги по ул. Некрасова от ул. 60 лет ВЛКСМ и до пр. Победы. проблема закрыта

3 апреля 2018 в 17:53 | 0 | 1 | 0

Отвечает за решение: МБУ «Порядок»
Категория: Состояние дорожного покрытия
Адрес: Евпатория, Некрасова, 94
РеформаЖКХ

Теги: ремонт дорог ямы порядок


На данном участке много выбоин которые представляют неудобство в движении транспорта, необходимо устранить данные выбоины.


Поделиться:







Поддерживали
unknovvn
Не согласны


Проблему закрыл: МБУ "ПОРЯДОК"

Дата: 19 июня 2018 в 08:06

Выполнено.


Если проблема закрыта,
но не решена, напишите об этом в комментарии, или отправьте жалобу управляющему и мы проведем тщательное разбирательство.
Спасибо.


Комментарии (0)




 
 
 
Регистрируйся
Жми: Добавить проблему
Заполняй форму, прикладывай фото и видео
Отправляй сообщение
Получи ответ/решение, в течение 10 дней
Проблема решена!