В неприглядном виде три ротонды по набережной Горького. проблема закрыта

6 мая 2018 в 15:11 | 1 | 0 | 0

Отвечает за решение: МБУ «Порядок»
Категория: Благоустройство
Адрес: Евпатория, Горького, 16
РеформаЖКХ

Теги: покраска ремонт порядок


Ротонды облупленные, затоптанные, необходимо привести их в порядок, подкрасить и отремонтировать.


Поделиться:







Поддерживали
Не согласны


Проблему закрыл: МБУ "ПОРЯДОК"

Дата: 25 мая 2018 в 15:02

Выполнено


Если проблема закрыта,
но не решена, напишите об этом в комментарии, или отправьте жалобу управляющему и мы проведем тщательное разбирательство.
Спасибо.


Комментарии (1)




 
 
 
Регистрируйся
Жми: Добавить проблему
Заполняй форму, прикладывай фото и видео
Отправляй сообщение
Получи ответ/решение, в течение 10 дней
Проблема решена!