В сквере перед городской поликлиникой полная тьма, хотя там стоят опоры освещения. проблема закрыта

6 мая 2018 в 15:13 | 0 | 0 | 0

Отвечает за решение: МБУ «Порядок»
Категория: Благоустройство
Адрес: Евпатория, ул. Некрасова 39
РеформаЖКХ

Теги: освещение город ремонт порядок


Необходимо восстановить освещение в данном сквере, для удобства и безопасности.


Поделиться:







Поддерживали
Не согласны


Проблему закрыл: МБУ "ПОРЯДОК"

Дата: 30 мая 2018 в 10:12

Выполнено, наружное освещение восстановлено.


Если проблема закрыта,
но не решена, напишите об этом в комментарии, или отправьте жалобу управляющему и мы проведем тщательное разбирательство.
Спасибо.


Комментарии (0)




 
 
 
Регистрируйся
Жми: Добавить проблему
Заполняй форму, прикладывай фото и видео
Отправляй сообщение
Получи ответ/решение, в течение 10 дней
Проблема решена!