В ужасном состоянии участок дороги по ул. Некрасова от пр. Победы до ул Фрунзе. проблема закрыта

15 мая 2018 в 19:07 | 0 | 2 | 0

Отвечает за решение: МБУ «Порядок»
Категория: Состояние дорожного покрытия
Адрес: Евпатория, некрасова, 61
РеформаЖКХ

Теги: дорога ремонт порядок


Состояние дорожного покрытия в ужасном состоянии. Яма на яме. Необходимо устранить, особенно у больницы.


Поделиться:







Поддерживали
Артём Иванович Крук unknovvn
Не согласны


Проблему закрыл: МБУ "ПОРЯДОК"

Дата: 21 июня 2018 в 15:17

Выполнено.


Если проблема закрыта,
но не решена, напишите об этом в комментарии, или отправьте жалобу управляющему и мы проведем тщательное разбирательство.
Спасибо.


Комментарии (0)




 
 
 
Регистрируйся
Жми: Добавить проблему
Заполняй форму, прикладывай фото и видео
Отправляй сообщение
Получи ответ/решение, в течение 10 дней
Проблема решена!