Вся черно - белая разметка бордюров на Привокзальной площади выцвела и стерлась. проблема закрыта

27 марта 2018 в 08:40 | 0 | 0 | 0

Отвечает за решение: МБУ «Порядок»
Категория: Благоустройство
Адрес: Евпатория Привокзальная площадь
РеформаЖКХ

Теги: благоустройство бордюры ремонт порядок.


Необходимо бордюры привести в порядок и подкрасить так как выглядят не опрятно.


Поделиться:







Поддерживали
Не согласны


Проблему закрыл: МБУ "ПОРЯДОК"

Дата: 10 апреля 2018 в 13:09

Выполнено.


Если проблема закрыта,
но не решена, напишите об этом в комментарии, или отправьте жалобу управляющему и мы проведем тщательное разбирательство.
Спасибо.


Комментарии (0)




 
 
 
Регистрируйся
Жми: Добавить проблему
Заполняй форму, прикладывай фото и видео
Отправляй сообщение
Получи ответ/решение, в течение 10 дней
Проблема решена!