Вся проезжая часть улицы Московской в выбоинах. проблема закрыта

11 апреля 2018 в 21:04 | 0 | 0 | 0

Отвечает за решение: МБУ «Порядок»
Категория: Состояние дорожного покрытия
Адрес: Евпатория, Маяковского
РеформаЖКХ

Теги: ремонт дорог ямы порядок


От пр. Ленина и до ул. Маяковского вся улица Московская в выбоинах, необходимо дорожное полотно привести в порядок.


Поделиться:







Поддерживали
Не согласны


Проблему закрыл: МБУ "ПОРЯДОК"

Дата: 1 июня 2018 в 15:57

Выполнено


Если проблема закрыта,
но не решена, напишите об этом в комментарии, или отправьте жалобу управляющему и мы проведем тщательное разбирательство.
Спасибо.


Комментарии (0)




 
 
 
Регистрируйся
Жми: Добавить проблему
Заполняй форму, прикладывай фото и видео
Отправляй сообщение
Получи ответ/решение, в течение 10 дней
Проблема решена!