Вся проезжая часть улицы Некрасова в выбоинах. проблема закрыта

11 апреля 2018 в 21:01 | 0 | 0 | 0

Отвечает за решение: МБУ «Порядок»
Категория: Состояние дорожного покрытия
Адрес: Евпатория, Некрасова
РеформаЖКХ

Теги: ремонт дорог ямы порядок


От ул. 60 лет ВЛКСМ до ул. Токарева вся улица Некрасова в выбоинах, необходимо дорожное полотно привести в порядок.


Поделиться:







Поддерживали
Не согласны


Проблему закрыл: МБУ "ПОРЯДОК"

Дата: 21 июня 2018 в 15:16

Выполнено.


Если проблема закрыта,
но не решена, напишите об этом в комментарии, или отправьте жалобу управляющему и мы проведем тщательное разбирательство.
Спасибо.


Комментарии (0)




 
 
 
Регистрируйся
Жми: Добавить проблему
Заполняй форму, прикладывай фото и видео
Отправляй сообщение
Получи ответ/решение, в течение 10 дней
Проблема решена!