Закрыть распределительный щит на фонарном столбе проблема закрыта

27 июня 2018 в 16:12 | 0 | 0 | 0

Отвечает за решение: МБУ «Порядок»
Категория: Безопасность. Общественный порядок.
Адрес: Евпатория, .Луговая13
РеформаЖКХ

Теги: электрический столб провода щит


На стадионе 14 школы стоит фонарный столб с открытым распределительным щитом, просьба закрыть провода, так как гуляют дети на стадионе и могут влезть.


Поделиться:




К проблеме загружено 3 фото:


Закрыть распределительный щит на фонарном столбе
Закрыть распределительный щит на фонарном столбе
Закрыть распределительный щит на фонарном столбе



Поддерживали
Не согласны


Проблему закрыл: МБУ "ПОРЯДОК"

Дата: 2 июля 2018 в 08:31

Выполнено.


Если проблема закрыта,
но не решена, напишите об этом в комментарии, или отправьте жалобу управляющему и мы проведем тщательное разбирательство.
Спасибо.


Комментарии (0)




 
 
 
Регистрируйся
Жми: Добавить проблему
Заполняй форму, прикладывай фото и видео
Отправляй сообщение
Получи ответ/решение, в течение 10 дней
Проблема решена!